Новости

С наступающим 2021 Новым Годом!

Дек 25, 2020

ООО TEHREGION поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Компания «TEHREGION» стала официальным дилером АО «GEOMASH»

Июл 20, 2020

С 10 июня 2020 года Компания «TEHREGION» является официальным дилером АО «GEOMASH» (Курская область, г. Щигры, Россия).  АО «GEOMASH» является производителем геологоразведочного оборудования. Завод «GEOMASH» выпускает широкий ряд передвижных универсальных буровых установок для решения задач в области бурения геологоразведочных…

Запущен обновленный сайт Компании «TEHREGION»

Май 19, 2020

Мы очень рады объявить, что мы запустили наш новый сайт и познакомить вас с его новым внешним видом!С его чистым дизайном, полностью реагирующим на мобильные устройства и его интуитивно понятной навигационной системой, мы хотели предложить…

Наша компания участвует в 14-й Международной выставке…

Ноя 21, 2019

Единственная специализированная выставка в Узбекистане, представляющая весь комплекс технологий и услуг для горной индустрии и металлообработки! Выставка MiningMetals Uzbekistan — масштабное и посещаемое событие отрасли: 17 стран-участниц, свыше 4000 посетителей Посетители выставки – ведущие специалисты…

Компания «TEHREGION» стала официальным дилером ПАО «Ижнефтемаш»

Окт 28, 2019

С 23 октября 2019 года Компания «TEHREGION» является официальным дилером ПАО «Ижнефтемаш» (г. Ижевск, Россия).  Завод «Ижнефтемаш» является одним из ведущих российских предприятий нефтяного машиностроения. Завод специализируется на производстве нефтегазопромыслового оборудования для бурения, обустройства и ремонта нефтяных и газовых…

RU